আজকের পত্রিকা,
জীবন ধারা,
ঢাকা বিভাগ,
প্রচ্ছদ,
প্রথম পাতা
শ্রীপুর উপজেলার পাইটাল বাড়ি যুব সমাজের উদ্যোগে জীবাণুনাশক স্প্রে
পোস্ট করেছেন: ক্রাইম রিপোর্টার, মোঃ রমজান আলী রুবেল | প্রকাশিত হয়েছে: মার্চ ৩১, ২০২০ , ১১:৩০ পূর্বাহ্ণ | বিভাগ: আজকের পত্রিকা,জীবন ধারা,ঢাকা বিভাগ,প্রচ্ছদ,প্রথম পাতা

রিপোর্টার রমজান আলী রুবেলঃ
করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার বরমী ইউনিয়নের পাইটাল বাড়ি,এলাকার,যুবসমাজ এর উদ্দোগ্যে জীবাণুনাশক স্প্রে করেছেন,
শ্রীপুর উপজেলার বরমী ইউনিয়নের বেশ কয়েকটি পাড়া মহল্লা ও গুরুত্বপূর্ণ স্থানে কীটনাশক মিশ্রিত পানি দিয়ে রাস্তাঘাট, দোকানপাট, বিল্ডিং, বিভিন্ন জনসমাগম জায়গা, যানবাহন স্প্রে করে জীবাণুমুক্ত ও সরকারি বিধিনিষেধ তুলে ধরে জনসাধারণকে সচেতনতা মুলক পরামর্শ দিয়েছেন এলাকার একদল শিক্ষিত তরুণ যুবকরা। স্বেচ্ছাসেবক হিসেবে যারা কাজ করেছেন।
বরমি ইউনিয়ন শ্রমিকলীগের আবু বকর সিদ্দিক, পাটাইল বাড়ি গ্রাম কমিটির সভাপতি সিকান্দার আলী।
মোঃ মোবারক হোসেন,
সোহাগ খান বরমী ইউনিয়ন যুবলীগ।
মোঃ রুবেল শেখ বরমী ইউনিয়ন যুবলীগ,
মোঃ সেলিম মিয়া ৭ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ।
মোঃ মকবুল হোসেন পাইটাল বাড়ি গ্রাম কমিটির সহ সভাপতি,
মোঃ রাসেল মিয়া
মোঃ হাছেন আলী, প্রমুখ।
এই সংকটময় ও ভয়াবহ পরিস্থিতি মোকাবিলায় প্রত্যেককে নিজ নিজ স্থান থেকে সচেতন হতে হবে, আমি নিজে ও আমার চারপাশ পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন রাখতে হবে। জনসমাগম এড়িয়ে চলতে হবে, বিশেষ প্রয়োজন ছাড়া ঘর থেকে বের হওয়া যাবেনা। ধর্মীয় নিয়মনীতি ও সরকারি বিধিনিষেধ মেনে চললে খুবই দ্রুত আমরা এই দুর অবস্থা কাটিয়ে উঠতে সক্ষম হব ইনশাআল্লাহ।
Comments
comments
